| Дебютант прошлого сезона японская команда Super Aguri окончательно определилась с основным составом гонщиков, объявив о партнере Такумы Сато. Вторым боевым пилотом команды в предстоящем сезоне станет Энтони Дэвидсон, который провел шесть лет на тестах, стартовав всего в трех Гран-при — в сезоне 2002 года за Minardi в Венгрии и Бельгии, и в 2005-м за BAR в Малайзии, заменяя того же Сато, сообщает f1news. По словам англичанина, он долго ждал этого шанса и лишь теперь уверен в том, что проведет полный сезон в команде Формулы 1. "Это большая честь и большая ответственность, я хочу поблагодарить Super Aguri и Honda за эту возможность, и с нетерпением жду начала совместной работы, - сказал Энтони. - Команда здорово прибавила в 2006-м и ставит перед собой серьезные задачи в 2007-м, я хочу участвовать в их решении". Источник: www.kolesa.ru |